Лидер мирового рейтинга белоруска Арина Соболенко иронично ответила на выпады хейтеров, которые регулярно критикуют ее активность в социальных сетях и ставят под сомнение спортивные достижения.
На своей странице теннисистка опубликовала видео, на котором отдыхает у виллы с коктейлем в руках.
«Просыпаюсь от комментариев, в которых говорится, что Тикток волнует меня больше, чем теннис, что я не заслуживаю быть первой ракеткой мира и что мне нужно поработать над своим отношением», — написала уроженка Минска в своих соцсетях.
В четвертом круге Уимблдона Арина проиграла японке Наоми Осаке в двух сетах.
Соболенко сохранит лидерство в женском мировом рейтинге как минимум до августа. Это стало известно после вылета второй ракетки мира Елены Рыбакиной в третьем круге Уимблдона.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































