«Сочи» потерпел 12-е поражение подряд, уступив в гостях «Северстали» в матче КХЛ

«Северсталь» обыграла на своём льду «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счёт – 3:0.

Счёт в поединке был открыт на последней минуте второго периода форвардом хозяев Кириллом Пилипенко. На 49-й минуте встречи Михаил Ильин увеличил преимущество хозяев. Уже на последней минуте нападающий череповецкого коллектива Никита Коростелёв поразил пустые ворота, установив окончательные цифры на табло.

«Северсталь» находится на седьмой позиции в турнирной таблице Западной конференции КХЛ с 53 баллами в 48 матчах. «Сочи» идёт на последней 11-й строчке с 34 очками в 49 поединках. Команда потерпела 12-е поражение подряд.