Главный тренер «МЛ Витебск» Филипп Соколинский высказался о домашнем матче 21-го тура Высшей лиги против «Динамо-Минск» (0:0), признавшись, что руководитель клуба Артем Леонов не вмешивался в его общение с командой.
«Артем Олегович, обычно когда приходит, то ничего не говорит. На этот раз я не обратил на это внимания — общался с ребятами», — приводит слова Соколинского football.by.
Встречу обслуживала бригада судей во главе с Виктором Шимусиком. Напомним, что в матче первого круга нынешней кампании отечественного чемпионата «Макслайн» в гостях одолел столичный клуб со счетом 3:2.
В турнирной таблице текущего сезона национального первенства подопечные Филиппа Соколинского с 40 очками после 19 проведенных игр идут на втором месте. Минчане (40) находятся на третьей строчке. Коллектив Александра Шагойко также провел 19 матчей.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












