Главный тренер «МЛ Витебск» Соколинский заявил, что после перерыва в гостевом матче с «Динамо-Брест» (3:1) на поле вышла та же команда, просто с иным настроем.
«Команда та же вышла, просто с небольшими нюансами. С характером, с его проявлением и с футбольными деталями», — приводит слова Соколинского пресс-служба клуба.
В составе победителей точными ударами отметились Радивой Босич (48-я минута), Валерий Громыко (56-я) и Бассеку Диабате (86-я). У хозяев отличился Егор Корцов (26-я).
«МЛ Витебск» набрал 38 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги. «Бело-голубые» с 31 баллом идут на шестой строчке.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












