Нападающий минского «Динамо» Даниил Сотишвили заявил, что игра в меньшинстве является очень ответственной частью хоккея, от которой зачастую зависит исход матчей.
22-летний форвард в нынешнем сезоне сыграл в 32 матчах за «зубров» в «регулярке» КХЛ, в которых забросил шесть шайб и стал автором семи результативных передач.
«Игра в меньшинстве — это очень ответственная часть хоккея, от которой зачастую зависит исход матчей. Тут надо отдаваться полностью», — приводит слова Сотишвили smartpress.by.
Регулярный сезон КХЛ продлится вплоть до 20 марта 2026 года, охватывая 182 игровых дня. За это время пройдет 748 матчей, в которых каждая из команд проведет по 68 встреч.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













