«Спартак» в овертайме нанес поражение «Северстали» в четвертом матче серии плей-офф КХЛ

Московский «Спартак» на выезде в овертайме одержал победу над череповецкой «Северсталью» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время встречи завершилось со счетом 4:4. В составе победителей дубль оформил Иван Морозов. Также отличились Герман Рубцов и Андрей Локтионов. У хозяев двумя шайбами отметился Данил Аймурзин, одной — Кирилл Пилипенко и Егор Степанов. Победу москвичам в овертайме принес Михал Чайковски.

Счет в серии стал 3-1 в пользу «Спартака». Пятый матч первого раунда пройдет в Москве 8 марта и начнется в 17:00 по минскому времени.