1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

«Спартак» вышел на первое место «Запада», обыграв «Нефтехимик»

Московский «Спартак» на выезде обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:1.

Счет в матче открыл форвард гостей Николай Голдобин на 14-й минуте. На 25-й минуте Александр Пашин удвоил преимущество гостей. На 43-й минуте Ансель Галимов довел счет до разгромного. Хозяева смогли отыграть лишь одну шайбу, отличился Дмитрий Соколов на 53-й минуте. Четвертый гол москвичей оформил Павел Порядин за две минуты до конца встречи.

После этого матча «Спартак» возглавил турнирную таблицу Западной конференции с 42 очками. «Нефтехимик» расположился на восьмом месте «Востока» с 29 баллами.