Свирепа — о матче с «Арсеналом»: была равная борьба до забитого мяча

Полузащитник брестского «Динамо» Александр Свирепа прокомментировал победу над дзержинским «Арсеналом» матча седьмого тура Высшей лиги чемпионата Беларуси.

Брестчане победили со счетом 2:0. Счет в противостоянии открыл форвард гостей Михаил Гордейчук на 60-й минуте. На 77-й минуте Денис Ковалевич увеличил преимущество «бело-голубых».

«Матч был очень равный вплоть до нашего первого мяча. Считаю, что мы показали хорошую игру и заслуженно одержали победу», — приводит слова Свирепы «Белорусский футбол».

Подопечные Александра Бразевича поднялись на третье место в турнирной таблице Высшей лиги. Сейчас в активе брестчан 15 баллов после 7 проведенных матчей. Команда из Дзержинска с 8 очками располагается на 9-й позиции после аналогичного количества сыгранных встреч.