«Тампа» в овертайме проиграла «Лос-Анджелесу» в НХЛ, Кучеров отдал голевой пас

«Тампа» на выезде в овертайме потерпела поражение от «Лос-Анджелеса» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Основное время встречи завершилось со счетом 3:3. В составе хозяев забросили Адриан Кемпе, Тревор Мур и Майкл Андерсон. У гостей дубль оформил Стивен Стэмкос. Также отличился Брэйден Пойнт. Российский форвард Никита Кучеров отдал голевой пас. Победу «Кингз» в овертайме принес точный бросок Владислава Гаврикова.

«Лос-Анджелес» набрал 85 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, «Тампа» с 83 баллами идет на шестой строчке на Востоке.