Team Empire потерпела первое поражение на Six Invitational 2022

Team Empire проиграла MNM Gaming в групповом этапе чемпионата Rainbow Six Invitational 2022 по Rainbow Six Siege. Противостояния завершилось со счётом 0:2. Это первое поражение для СНГ-команды.

На данный момент Empire занимает второе место в группе A с пятью очками. На первом расположилась MNM — она имеет шесть поинтов. Следующим противником «имперцев» станет SANDBOX Gaming. Матч состоится 12 февраля в 12:00 по московскому времени.

Текущее положение команд в группе A на Six Invitational 2022
Текущее положение команд в группе A на Six Invitational 2022

В другом матче Natus Vincere всухую победила MIBR и поднялись на вторую строчку в группе D с четырьмя очками. 12 февраля в 15:00 «рождённые побеждать» столкнутся с DAMWON Gaming.

Текущее положение команд в группе D на Six Invitational 2022
Текущее положение команд в группе D на Six Invitational 2022

Напомним, что Empire начала выступление на чемпионате с побед над Soniqs и Ninjas in Pyjamas. У NaVi же до этого было лишь два поражения.

Six Invitational 2022 проходит с 8 по 20 февраля в Стокгольме. 20 команд разыгрывают призовой фонд в размере трёх миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!