Тедеско: мнение Черчесова не будет влиять на мои решения

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о разнице во взглядах на позицию Романа Зобнина с наставником сборной России Станиславом Черчесовым.

«Пока мы с Черчесовым не встречались. Но планировали. Конечно, важно познакомиться с ним, узнать его идеи. Он тренер сборной, бывший тренер «Спартака». Он тоже тренирует наших парней в сборной, потому важно встретиться и пообщаться.

Здорово, что он смотрит игры и анализирует. Если у тебя в команде есть 2-3 топовых крайних защитника, конечно, нормально не рассматривать Зобнина на этой позиции. Но мы работаем в «Спартаке» — мы думаем о «Спартаке». У нас другой состав и другие задачи, в том числе, тактические.

Считаю, Зобнин отлично справился на позиции крайнего защитника. Возможно, он еще там сыграет, а может, вернется в центр. Но мнение Черчесова не будет влиять на мои решения, — сказал Тедеско.

Напомним, следующий поединок «красно-белых» состоится завтра, 4 ноября. На своем поле московский клуб будет принимать тульский «Арсенал». Начало игры в 19:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!