Яссин Чеуко, телохранитель Лионеля Месси, отстранён от участия в матчах Кубка лиг, а также от игр MLS с конца марта 2025 года. Причиной послужило его поведение во время матча против «Атласа» (2:1), в котором он физически вмешался в стычку между игроками.
Во время конфликта на поле между футболистами американской и мексиканской команд Чеуко прорвался в техническую зону и оттолкнул двух игроков «Атласа». Организаторы турнира подтвердили, что он находился в запрещённой зоне без аккредитации, что противоречит регламенту соревнований. «Интер Майами» также был оштрафован за действия представителя клуба.
Действующий контракт Лионеля с коллективом рассчитан до конца 2025 года. Ранее Месси занял четвёртое место в рейтинге лучших «назначенных футболистов» в истории MLS по версии ESPN.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













