Thorin: NaVi уже не так сильны, как раньше

Англоязычный аналитик и журналист по CS:GO Данкан Thorin Шилдс в рамках видеоролика на своём YouTube-канале высказался об игровой форме Natus Vincere, отметив, что, по его мнению, команда не является фаворитом PGL Major Antwerp 2022.

На этом мейджоре NaVi уже не так сильны, как раньше. S1mple по-прежнему невероятен, и он все еще лучший игрок, хоть и менее эпичный, чем прежде. Но часть его тиммейтов стала выступать хуже, в том числе некоторые россияне. Конечно, это все еще элитная команда, но, по моему мнению, это не первый претендент на победу на мейджоре. Но было бы отлично, если они выиграли. С точки зрения повествования, создания эры.

Данкан Thorin Шилдс

Напомним, Natus Vincere гарантировала себе выход в плей-офф чемпионата PGL Major Antwerp 2022 по CS:GO. В заключительном матче стадии Legends коллектив одолел Ninjas in Pyjamas. Также снайпер ростера Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев в рамках интервью для PGL прокомментировал прохождение команды в стадию плей-офф PGL Major Antwerp 2022.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!