Тимофей Шарковский вернулся в футбольный клуб «Торпедо-БелАЗ»

22-летний атакующий хавбек Тимофей Шарковский подписал контракт с «Торпедо-БелАЗ». Об этом сообщает пресс-служба отечественной команды в телеграм-канале.

Игрок уже выступал за «автозаводцев» на протяжении двух лет в сезонах 2023-2025 гг. В составе отечественной команды Тимофей провел 49 встреч, в которых отметился шестью точными ударами и четырьмя ассистами.

Затем полузащитник перешел в молдавский «Зимбру», где в 35 играх забил семь голов и отдал восемь результативных передач.

«Торпедо-БелАЗ» с 23 очками занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Беларуси по футболу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!