«Тобол» на своем поле потерпел поражение от сербского «Партизана» в ответной встрече третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА сезона-2026/27. Итоговый счет - 1:2.
Счет в этом противостоянии был открыт на седьмой минуте. На 7-й минуте отличился игрок хозяев Ислам Чесноков. На 47-й минуте защитник гостей Стефан Митрович восстановил паритет. В самой концовке матча гол забил Чака Траоре.
Белорусский форвард «Тобола» Виталий Лисакович провел на поле 90 минут, но не отметился какими-либо результативными действиями. Хавбек хозяев Максим Мякиш остался на скамейке запасных.
Напомним, что в первой встрече клуб из Казахстана уступил оппоненту со счетом 0:3. Таким образом, «Тобол» завершил борьбу в еврокубках.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.














