Нижегородское «Торпедо» на чужом льду одолело «Сибирь» в поединке регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:3 Б.
Основное время встречи и овертайм завершились со счетом 3:3. В составе хозяев точными бросками отметились Оскар Булавчук, Иван Чехович и Александр Першаков. У нижегородцев дубль оформил Егор Соколов. Еще один гол на счету Кирилла Воронина. В серии буллитов единственный точный бросок нанес Соколов, который принес команде из Нижнего Новгорода победу в этом противостоянии.
«Торпедо» одержало 4-ю победу кряду и с 32 очками после 25 игр располагается на втором месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Сибирь» потерпела восьмое поражение подряд и с 17 баллами в 22 матчах находится на 10-й строчке на Востоке.
Регулярный сезон КХЛ продлится вплоть до 20 марта 2026 года, охватывая 182 игровых дня. За это время пройдет 748 матчей, в которых каждая из команд проведет по 68 встреч.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













