«Трактор» в гостях переиграл «Металлург» в матче КХЛ

«Трактор» на выезде победил магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:2.

Счет в матче открыл игрок челябинцев Семён Дер-Аргучинцев на 12-й минуте. На 26-й минуте Виктор Антипин удвоил преимущество. На 35-й минуте третью шайбу оформил Максим Шабанов. Через четыре минуты Семён Дер-Аргучинцев записал на свой счет дубль, оформив четвертый гол гостей. Хозяева смогли отыграть лишь две шайбы — Максим Карпов на 46-й минуте и Павел Акользин на 49-й.

Напомним, «Трактор» проблемно добирался до Магнитогорска из-за непогоды в городе Нижнекамск.