Тренер БАТЭ Максим Ромащенко в беседе с Metaratings.by рассказал о целях борисовской команды в текущем сезоне Высшей лиги, а также оценил амбиции клуба.
«Я стал тренером БАТЭ, чтобы помочь команде вернуться на прежний уровень. Задача нашего тренерского штаба – повторить лучшие результаты БАТЭ. Мы приложим к этому все силы. Это не делается быстро. Клуб с такой историей должен бороться за самые высокие места. Для этого мы здесь». – сказал Ромащенко Metaratings.by.
БАТЭ с десятью очками занимает 15-ю строчку в турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги. Отметим, что «желто-синие» имеют две игры в запасе. Борисовчан возглавляет Виталий Рогожкин.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












