Тренер «Динамо» Личка назвал вратаря Лещука виновным в поражении от «Спартака»

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка заявил, что голкипер команды Игорь Лещук стал одним из виновников поражения команды в рамках 23-го тура РПЛ от «Спартака».

«Красно-белые» победили со счетом 2:1. Хозяева вышли вперед уже на пятой минуте, пенальти реализовал полузащитник Луис Чавес. Нападающий Александр Соболев восстановил равновесие по счету на 74-й минуте. На 88-й минуте Соболев оформил дубль и принес победу своей команде.

«Эти два удара были очень легкие, получилось как получилось. Это были два подарка «Спартаку». Футболисты соперника больше ничего не показали», — приводит слова Лички «Газета.Ru».

Таким образом, «Спартак» поднялся на одну позицию и занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ с 35 очками, у «Динамо» - третья строчка и 38 баллов.