Тренер «Динамо-Минск» Александр Шагойко: мы рады находиться в Португалии

Наставник минского «Динамо» Александр Шагойко в преддверии первого поединка третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА сезона-2026/27 с португальской «Брагой» поделился ожиданиями от этого противостояния.

«Мы рады находиться в Португалии. Хорошо изучили «Брагу»: знаем, что команда завершила прошлый чемпионат на четвертом месте, посмотрели ее матчи, изучили игроков, сильные и слабые стороны, понимаем стиль игры», - цитирует Шагойко noticiasaominuto.com.

Специалист добавил, что фаворит данного противостояния будет известен только после завершения двух встреч.

Первый матч между коллективами пройдет 6 августа в Браге и начнется в 21:30 по минскому времени. Ответное противостояние состоится 13 августа в Стара-Загоре. Стартовый свисток рефери прозвучит в 20:00 по минскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!