Тренер INVSN об Открытых киберспортивных играх: выступление безусловно провальное

Тренер команды INVSN по CS:GO Алексей Nevar Воронов специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о выступлении своего коллектива в рамках Открытых киберспортивных игр.

Nevar недоволен результатом, так как состав был намерен стать чемпионом: 

Выступление безусловно провальное, потому что рассчитывали в первую очередь выиграть, а во вторых — в финале вообще не показали свою игру, свой стиль и взяли всего шесть раундов за две карты. Для нас это безусловно провал.

Алексей Nevar Воронов

Кроме того, Воронов выразил благодарность организатором ивента и отметил, как подобные турниры могут помочь молодым игрокам:

Очень хорошо, что проводят подобные турниры, подобные LAN. Это хорошая витрина для молодых игроков, чтобы себя показать и заявить о себе. А некоторых может позовут на какие-то крупные турниры. Да в целом где-то может быть HLTV-рейтинг получить и уверенности.

Алексей Nevar Воронов

Финал Открытых киберспортивных игр по CS:GO прошёл 11 декабря. HOTU обыграла INVSN со счётом 2:0 и стала чемпионом турнира.

Ранее президент ФКС России Дмитрий Смит специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о планах организации на 2023 год.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!