Главный тренер сборной Финляндии по футболу Якоб Фриис отреагировал на ничью против команды Беларуси (0:0) в рамках домашнего противостояния 2-го тура группового этапа Лиги наций.
«Не находили правильные решения, потеряли импульс, и инициатива перешла к белорусам. В какие-то моменты хотелось бы других решений. Не вините игроков, вините меня», - цитирует Фрииса pressball.by.
Специалист добавил, что в футболе у игрока есть, наверное, две тысячи решений, и его подопечные могли бы многое делать лучше.
В следующем матче подопечные Виктора Гончаренко 3 октября сыграют против команды Сан-Марино, а финны в этот же день встретятся с албанцами.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












