Трухов признался, что «Арсенал» не справился с психологическим давлением в матче с «Барановичами»

Главный тренер дзержинского «Арсенала» Игорь Трухов подвел итоги домашнего матча 22-го тура Высшей лиги против «Барановичей» (0:0), заявив, что груз ответственности за результат помешал команде показать целостную игру.

«На качество нашей игры давил огромный груз ответственности за результат. Не все наши футболисты справились с этим психологическим давлением», — приводит слова Трухова «Белорусский футбол».

В составе хозяев на поле с первых минут вышел белорусский нападающий Дмитрий Антилевский, который не отметился результативными действиями.

В 23-м туре Высшей лиги Беларуси сезона-2026 дзержинский «Арсенал» 18 сентября сыграет в гостях против витебского «Макслайна», а «Барановичи» 20 сентября примут на своем поле футбольный клуб «Гомель».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!