Уильямс заявил, что белорусскому вратарю Колосову нет места в НХЛ

Журналист Broadstreethockey Томас Уильямс заявил, что белорусский вратарь «Филадельфии» Алексей Колосов не должен находиться в одном шаге от игрового времени в НХЛ.

«Теперь ясно, что Колосову нет места в НХЛ. Он не должен быть тем, кто находится в одной мелкой травме от реальной возможности играть в НХЛ. Вот и всё», — написал журналист в своей колонке.

Отметим, что наш соотечественник в текущей кампании НХЛ провёл 4 игры, при коэффициенте надежности 4,00 и 83,0% отражённых бросков.

В июле 2023 года голкипер подписал трехлетний контракт с «Флайерз». До переезда за океан Алексей выступал за столичное «Динамо». Его двусторонний контракт был рассчитан до конца сезона-2025/26.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!