В Fortnite появились предметы из фильма «Шан Чи и легенда десяти колец»

В «королевской битве» Fortnite стартовала новая коллаборация с киновселенной Marvel.

Предметы можно купить вместе или по отдельности. Стоимость набора составляет 1,8 тысяч V-баксов. Коллаборация приурочена к выходу фильма в мировой прокат и будет действовать в течение ограниченного времени. Можно ли будет приобрести данный набор в будущем — неизвестно.

Помимо Шан-Чи, в магазин Fortnite вернулись образы многих других персонажей Marvel. Среди них — Веном, Серебряный Сёрфер, Гамора, Танос и Блэйд.

Видеостриминговый сервис Twitch предоставил статистику, согласно которой в августе Apex Legends занял 3 место по просмотрам, обогнав Warzone и Fortnite. Стрим Apex Legends смотрели 91 386 245 часов. Это практически в два раза больше по сравнению с предыдущим месяцем.

В Apex Legends в настоящее время проходит десятый сезон под названием «Перерождение». Королевская битва от Respawn Entertainment доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!