«Ванкувер» уступил «Баффало» в матче НХЛ

« Ванкувер Кэнакс » уступил « Баффало Сейбрз » в домашнем матче регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 21-го марта и завершился со счетом 2:3.

Счет в матче был открыт на второй минуте. Отличился нападающий гостевой команды Кейси Миттельштадт. На 23-й минуте хозяева площадки смогли отыграться. Отличился форвард Джей Ти Миллер.

На 24-й минуте матча нападающий «Баффало» Джефф Скиннер вновь вывел свою команду вперед. На 34-й минуте форвард «Кэнакс» Бо Хорват сравнял счет во встрече. В основное время команды больше не забивали, и игра перешла в овертайм.

В дополнительное время «Сейрбз» дожали соперника. На 61-й минуте шведский защитник Расмус Далин принес своей команде победу во встрече. В свою очередь, российский форвард «Кэнакс» Василий Подколзин в этом матче результативными действиями не отметился.

«Ванкувер Кэнакс» — «Баффало Сейбрз» — 2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1).