«Вашингтон Кэпиталз» на своем льду в овертайме одолел «Баффало Сейбрз» в поединке регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 4:3 ОТ.
В составе победителей дубли оформили Дилан Строум и Алекс Тах, который забросил победную шайбу в овертайме. У «Баффало» голы забивали Джек Куинн, Джош Доун и Ноа Остлунд.


Российский нападающий коллектива из столицы США Александр Овечкин не набрал очков в этом противостоянии. Белорусские форварды хозяев Алексей Протас и его брат Илья также не отметились какими-либо результативными действиями.
Следующий матч «Вашингтон» проведет 29 октября на домашней арене против «Филадельфии Флайерз». Начало матча - в 02:00 по минскому времени.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












