«Вашингтон» братьев Протасов обыграл «Питтсбург» Малкина в матче НХЛ

«Вашингтон» одолел «Питтсбург» в домашнем поединке регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 5:3.

В составе победителей отличились Энтони Бовилье, Том Уилсон, Пьер‑Люк Дюбуа, Алекс Тах и Райан Леонард. У «Пингвинз» голы забивали Брайан Раст, Томас Новак и Николас Робертсон.

НХЛ - 1
8 октября 2026
2:30
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон Кэпиталз
Завершен
5 : 3
Питтсбург Пингвинз
Питтсбург Пингвинз

Российские форварды «Питтсбурга» Евгений Малкин и Егор Чинахов, а также нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин очков не набрали.

Хоккеисты хозяев Алексей и Илья Протасы сыграли в третьем звене. Белорусы также не отметились какими-либо результативными действиями в этом противостоянии.

«Вашингтон» набрал четыре очка в трех встречах и идет на восьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ. «Питтсбург» имеет в своем активе четыре балла после четырех противостояний и располагается на десятой позиции на Востоке.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!