Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь
Лучшие коэффициенты

«Вашингтон» повторил худший результат по пропущенным шайбам за одну 20-минутку с 1991 года

«Аризона» на домашней площадке одержала победу над «Вашингтоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 6:0.

Пять из шести голов хозяев были забиты уже в стартовом периоде. Таким образом, столичный клуб повторил худший результат по пропущенным шайбам за один период за последние 32 года. Больше в течение одной 20-минутки «Вашингтон» пропускал лишь в 1991 году в противостоянии с «Калгари» (шесть шайб).

Сейчас «Кэпиталз» находится на девятой позиции в турнирной таблице Восточной конференции. В активе коллектива 26 очков.