Нападающий «Сан-Хосе Эрткуэйкс» Тимо Вернер высказался о завершении карьеры Лионеля Месси в сборной Аргентины, назвав его лучшим игроком, которого видел футбол.
В среду, 7 октября, подопечные Лионеля Скалони одолели Бенин со счётом 3:0 в прощальном поединке Месси за «альбиселесте». Лионель забил гол в этой встрече и оформил два ассиста.
«Во-первых, что касается Месси, я считаю, что он лучший игрок, которого когда-либо видел этот вид спорта, и, возможно, так будет и в будущем, потому что превзойти его достижения будет очень сложно», — приводит слова Вернера ESPN.
Месси завершил карьеру в сборной Аргентины с 208 матчами, в которых забил 126 голов и отдал 69 голевых передач.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












