Winline, Беларусь
Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

Вероника Степанова выиграла спринт свободным стилем на этапе Кубка России в Кировске

Олимпийская чемпионка Вероника Степанова одержала победу в спринтерской гонке у женщин в рамках финала Кубка России по лыжным гонкам, который проходит в Кировске.

Спортсменка, представляющая Архангельскую область, преодолела дистанцию за 3 минуты 15,4 секунды. Второе место заняла Татьяна Сорина (+2,28 секунды), третьей стала Дарья Непряева (+2,70).

Турнир завершится 7 апреля. Напомним, что российские и белорусские лыжники отстранены от выступления в международных турнирах по решению Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS).