«Вест Хэм» сыграл вничью с «Лестером» благодаря голу в добавленное к матчу время

« Вест Хэм » сыграл вничью с «Лестером» в гостевой встрече, которая состоялась 13 февраля в рамках 25 тура Английской премьер-лиги (АПЛ) и завершилась со счетом 2:2.

Гости открыли счет в начале встречи. На десятой минуте отличился нападающий Джаррод Боуэн. « Лестер » сумел отыграться под занавес первого тайма. На 45-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота гостей. 11-метровый успешно реализовал бельгийский полузащитник Юри Тилеманс .

Во втором тайме хозяева поля смогли выйти вперед. На 57-й минуте отличился португальский защитник «Лестера» Рикарду Перейра. «Вест Хэм» сумел спастись в добавленное к матчу время. Отличился защитник Крэйг Доусон.