Гвардиола считает, что отрыв «Манчестер Сити» от «Ливерпуля» в АПЛ ничего не значит

Испанский наставник « Манчестер Сити » Хосеп Гвардиола высказался о ситуации в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ).

«Отрыв «Ман Сити» от «Ливерпуля» ничего не значит. Это вообще ничто. «Сити» нужно много, много побеждать. Для чемпионства в Англии нужно больше 90 очков, я уверен в этом. «Манчестер Сити» выдал невероятную серию, одержав 13 побед в 14-ти играх, а « Ливерпуль » по-прежнему неподалёку», – заявил специалист.

После 24-х туров чемпионата Англии «горожане» имеют в своем активе 60 очков и являются лидерами турнирной таблицы. «Красные» набрали на девять баллов меньше и находятся на второй позиции.

В следующем туре АПЛ подопечные Гвардиолы сыграют в гостевом матче против «Норвич Сити» 12 февраля. Главный арбитр встречи Андре Марринер даст стартовый свисток в 20:30 по московскому времени. На следующий день команде Юргена Клоппа предстоит выездная игра с «Бёрнли». Начало запланировано на 17:00, время московское.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!