ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Вихлянцева: уверена, что Азаренко является кумиром для многих теннисисток

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева в интервью Metaratings.by высказалась о двукратной чемпионки ТБШ Виктории Азаренко.

«Уверена, что Виктория является кумиром для многих теннисисток. Я бы выделила ее отменную работу ног и великолепную физическую форму. Специалисты белоруски по физподготовке всегда работают на все 100 процентов. Сама Азаренко выкладывается на 500 процентов, чтобы добиваться таких результатов. Сейчас Виктория набирает форму. Об этом говорит и ее недавний выход в полуфинал Индиан-Уэллса. Отмечу, что белоруска достаточно хорошо выступает на протяжении всего сезона-2024. Это свидетельствует о том, что она и дальше будет радовать нас яркими победами.

Азаренко всегда настраивается на самые крупные турниры, чтобы выиграть их. Для меня Виктория оставалась, остается и будет оставаться профессионалом как на корте, так и вне его. Я очень рада тому, что она набрала классные игровые кондиции, которые позволят ей в ближайшем будущем пробиваться не только в полуфиналы или финалы «тысячников». Вопрос выхода Азаренко в решающие стадии на «Ролан Гаррос» или Уимблдоне – это лишь дело времени», - заявила Вихлянцева Metaratings.by.

Сейчас Азаренко занимает 25-е место в рейтинге WTA.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!