«Виннипег» с Наместниковым обыграл «Бостон» в матче НХЛ

«Виннипег Джетс» обыграл на своем льду «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет – 5:1.

Счет в противостоянии открыл защитник хозяев Джош Моррисси за восемь секунд до конца первого периода. На 32-й минуте встречи Габриэль Виларди увеличил преимущество «Виннипега». На 38-й минуте игры Нино Нидеррайтер сделал счет 3:0. На 42-й минуте матча Адам Лаури довел счет в поединке до разгромного. На 55-й минуте Брендон Карло сократил отставание в счете, однако за 19 секунд до завершения встречи Нидеррайтер оформил дубль и установил окончательные цифры на табло.

Российский нападающий хозяев Владислав Наместников очков в матче не набрал.

«Виннипег» набрал 43 балла и находится на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции. «Бостон» остался с 44 очками и идет вторым на Востоке.