«Виннипег» всухую переиграл «Коламбус» в матче НХЛ

«Виннипег Джетс» разгромил на своём льду «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счёт - 5:0.

На четвёртой минуте защитник «Джетс» Бренден Диллон открыл счёт в противостоянии. Во второй 20-минутке хоккеисты «Виннипега» отличились ещё дважды — это удалось сделать Коулу Перфетти (31) и Джошу Моррисси (35). В третьем периоде оформивший дубль Перфетти (44) и Габриэль Виларди (50) установили окончательные цифры на табло - 5:0.

Отметим, что российский голкипер «Коламбуса» Даниил Тарасов отразил 18 бросков по своим воротам из 23. «Виннипег» выиграл седьмой поединок и вышел на первое место в таблице Западной конференции НХЛ с 58 очками в 40 противостояниях. «Коламбус» идёт на 15-й позиции Востока с 35 очками в 42 матчах.