Владимир Ткачев: «Торпедо» выполнило игровое задание в матче с «Динамо-Минск»

Нападающий нижегородского «Торпедо» Владимир Ткачев прокомментировал победу над минским «Динамо» в гостевом поединке регулярного чемпионата КХЛ (2:1 Б) и отметил, что встреча получилась непростой как из-за уровня соперника, так и из-за атмосферы на трибунах.

По словам форварда, противостоять мастеровитому оппоненту при такой поддержке болельщиков было особенно тяжело. При этом Владимир отметил, что атмосфера на арене заряжала и самих хоккеистов «Торпедо», добавляя им эмоций и мотивации.

«По поводу нас, нашей команды, мы сегодня здорово выполняли игровое задание», — сказал Ткачев в эфире телеканала «Беларусь 5».

Нападающий пояснил, что нижегородцы старались выбирать правильную модель игры в зависимости от ситуации: где-то действовали от обороны, где-то контролировали шайбу и разыгрывали комбинации, а в сложных эпизодах предпочитали сыграть надежнее и вывести шайбу из опасной зоны. Ткачев подчеркнул, что все игроки команды полностью отдавались игре, а итоговая победа стала результатом командного единства и общей цели.

Минчане с 13 баллами после 12 проведенных встреч идут на шестой строчке в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Нижегородцы (18) находятся на третьем месте на Западе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!