Возинья: я лишился покоя и умиротворения после ЧМ-2026 по футболу

Голкипер сборной Кабо-Верде по футболу Возинья признался, что лишился покоя и умиротворения после ЧМ-2026, на котором стал одним из самых популярных вратарей.

«Я лишился покоя и умиротворения. У меня больше нет личной жизни – или, по крайней мере, ее стало гораздо меньше, чем раньше», — приводит слова Возиньи AS.

Напомним, Возинья стал одним из самых популярных голкиперов мира. Число подписчиков футболиста составляет свыше 28 миллионов человек.

На ЧМ-2026 Возинья провёл все четыре игры, где пропустил пять голов. Мундиаль состоялся в США, Мексике и Канаде. На клубном уровне вратарь выступает за «Коло-Коло».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!