Бывший игрок сборной Беларуси по футболу Вячеслав Глеб в беседе с Metaratings.by высказался о ситуации, которая сложилась сейчас вокруг тренерского штаба минского «Динамо».
«Понятно, что «Динамо» — это флагман нашего футбола, чемпион последних лет и перед командой ставятся высокие цели. Тем более, скоро старт в еврокубках и будем честны: игры как таковой у команды нет. И в прошлых сезонах игра «Динамо» не отличалась красотой и эстетикой, но исправно набирали очки. А сейчас мы видим, что и с этим проблемы. Факт остаётся фактом, что не всё хорошо складывается в чемпионате. Стоит ли делать такие поспешные выводы - не знаю. Пойдут ли какие-то изменения сейчас на пользу, тоже сложно сказать. Мы не знаем всего, что происходит внутри команды. В любом случае есть руководство и ему принимать решение», — заявил Глеб Metaratings.by.
После поединка 13-го тура Высшей лиги с «Арсеналом» главный тренер «Динамо-Минск» Вадим Скрипченко заявил, что покидает свой пост. 23 июня стало известно, что руководство столичного коллектива не стало удовлетворять заявление специалиста, оставив того на посту.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












