Белорусский защитник «Кайсара» Руслан Юденков заявил, что казахстанская команда осталась должна ему выплатить часть заработной платы за прошлый сезон.
«Кайсар» остался должен по зарплате и премиям за прошлый сезон. Возможно у клуба получится закрыть долг до конца года, если нет, то в марте», — приводит слова Юденкова Sports.kz.
Напомним, по итогам минувшего сезона «Кайсар» финишировал на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата Казахстана. Обладателем золота стал «Кайрат».
Максим Белов: мне повезло, что я оказался в «Немане»В Швейцарии прошла жеребьевка стыковых матчей и плей-офф Лиги наций«ПСЖ» проиграл апелляцию в FFF по делу о долге перед Мбаппе
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.