Футболист брестского «Динамо» Егор Храленков поделился впечатлениями от чемпионата мира 2026 года, отметив, что самым ярким для него пока остается четвертьфинальный матч между сборными Испании и Бельгии.
«Пока больше всего зацепил четвертьфинальный матч между Испанией и Бельгией. Вторую игру подряд Микель Мерино выходит на замену и в концовке приносит победу своей команде. Благодаря его голам испанцы прошли сначала португальцев, а теперь бельгийцев. Потрясающие эмоции», — сказал Храленков.
ЧМ-2026 проходит с 11 июня по 19 июля. Его принимают Канада, США и Мексика.
Действующим чемпионом мира является сборная Аргентины, в финале ЧМ-2022 обыгравшая на тот момент действующего обладателя Кубка мира Францию (3:3, 4:2 пен).
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.
































