Защитник сборной Беларуси по футболу Антон Лукашов отреагировал на итоги гостевого поединка с Финляндией (0:0) в рамках группового этапа Лиги наций.
Для Антона этот матч стал дебютным за национальную команду.
«Мне кажется, мы неплохо играли. У соперника было пару опасных моментов, но и мы забили два гола. При первом голе был маленький офсайд, а второй гол - если честно, я не понял, почему там был офсайд», - цитирует Лукашова sport5.by.
Антон добавил, что в целом, «белакрылыя» хорошо сыграли в этом противостоянии. Лукашов также поблагодарил своих партнеров по сборной.
В следующем матче подопечные Виктора Гончаренко 3 октября сразятся против команды Сан-Марино, а финны в этот же день встретятся с албанцами.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












