Молдавский «Зимбру» на своем поле сыграл вничью с армянским «Ноа» в первом матче второго раунда квалификации Лиги конференций УЕФА сезона-2026/27. Итоговый счет — 1:1.
В составе «Зимбру» на 43-й минуте отличился Штефан Бица, у гостей на 88-й минуте гол забил Валентин Костаче. Белорусский футболист «Зимбру» Николай Золотов отыграл весь поединок.
Ответная игра между клубами состоится в четверг, 30 июля, в Болгарии. Противостояние начнется в 19:00 по минскому времени.
Победитель по сумме двух встреч получит путевку в третий квалификационный раунд ЛК, а проигравший коллектив окончательно вылетит из еврокубков.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































