Российский журналист «Спорт Экспресс» Михаил Зислис заявил, что в последних матчах регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» постоянно держит стабильный средний уровень.
Столичный коллектив с 47 очками занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. В ближайшем поединке регулярного чемпионата КХЛ «зубры» 16 декабря сыграют на выезде с ярославским «Локомотивом».
«Для меня самое главное, что «Динамо» в последние недели постоянно держит стабильный средний уровень в игре, обходясь без провалов», — написал Зислис.
Регулярный сезон КХЛ продлится вплоть до 20 марта 2026 года, охватывая 182 игровых дня. За это время пройдет 748 матчей, в которых каждая из команд проведет по 68 встреч.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













