Zonic оценил выступление Team Vitality на IEM Rio Major 2022

Тренер ростера Team Vitality Дэнни zonic Соренсен в рамках интервью высказался о выступлении команды в стадии Challengers на IEM Rio Major 2022.

Напомним, Team Vitality находится на грани вылета из турнира. Команда сразится в завершающем матче с OG. Встреча запланирована на 17 часов по московскому времени.

Попасть на IEM Rio Major 2022 в качестве фаворита стало тяжёлой ношей. Мы пытались снять давление. Оно плохо на нас повлияло. Мы не чувствуем себя лучшей командой мира. Чтобы стать таким коллективом понадобиться ещё немного времени. Трудно определить, что именно пошло не так. Кажется, что все наши сильные стороны, которые выделяли Team Vitality, ухудшились. Вроде индивидуальных навыков и командной игры. Нужно просто найти выход из ситуации.

Дэнни zonic Соренсен

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Матчи стадии Challengers на IEM Rio Major 2022 проходят с 31 октября по 3 ноября. Команды разыгрывают восемь слотов Legends Stage на крупнейшем чемпионате по CS:GO.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!