🎰 Бонусы Казино
Эксклюзивные бонусы
Турнир в Мадриде
5 ставок на выходные
Рунет выбирает
81
79
75
71
77

8 лучших боев Конора Макгрегора в UFC

Читать полностью

24 января состоится бой, который заранее можно называть «Боем года». Легендарный Конор Макгрегор возвращается в клетку против несгибаемого Дастина Порье, а мы вспоминаем его лучшие поединки в UFC.

Поставить на бой Конора с бонусом!

27 сентября 2014 года. Дастин Порье – нокаут на 2-й минуте боя (выступление вечера)

И, прежде чем отправиться по ярчайшим перфомансам Конора в хронологическом порядке, вспомним его первый бой с будущим соперником.

Дастин Порье на тот момент уже был элитным бойцом ММА, который ни разу не побывал в нокауте. Макгрегор эту ошибку исправил, вырубив «Бриллианта» на исходе второй минуты. Впервые Дана Уайт заговорил о том, что Конор Макгрегор, вполне вероятно, скоро станет чемпионом UFC.

6 апреля 2013 года. Маркус Бримэйдж – нокаут на 2-й минуте боя (лучший нокаут вечера)

Дебютный поединок Конора в UFC. Бримэйдж с самого начала хотел указать болтливому дебютанту его место, он пытался жестко атаковать с самого начала, но получил несколько тяжелейших ударов в ответ, и от смерти его спас только рефери, остановивший бой сразу после того, как стартовала вторая минута боя.

Весь мир понял, что стал свидетелем зарождения ярчайшей звезды ММА.

Лучшие коэффициенты на ММА!

17 августа 2013 года. Макс Холлоуэй – победа единогласным решением судей

Второй бой молодого Конора в сильнейшей лиге мира. Макс Холлоуэй еще не был чемпионом, но после поражения от Макгрегора он выиграл 13 раз подряд, завоевал пояс в полулегком весе и защитил его.

В этом поединке «Ноториус» доминировал от начала и до конца, но мы отметим кое-что другое. Во втором раунде он порвал крестообразную связку на колене, но продолжил драться и выиграл практически на одной ноге. Если такую травму, к примеру, получает футболист, то его страдающее тело уносят на носилках, соблюдая максимальные меры предосторожности.

11 июля 2015 года. Чед Мендес – нокаут во 2-м раунде боя (выступление вечера)

Бой, в котором Макгрегор завоевал титул временного чемпиона в полулегком весе и заставил фанатов признать в нем уже состоявшуюся звезду. Мендес шел фаворитом, считался самым опасным из всех оппонентов Конора, с кем он уже встречался, но был уничтожен ударами за три секунды до окончания второго раунда.

12 декабря 2015 года. Жозе Альдо – нокаут на 13-й секунде боя (выступление вечера)

Пожалуй, самый яркий бой в карьере ирландца. Это был титульный поединок с находящимся на пике Жозе Альдо (18 побед подряд). Но бой закончился, так и не начавшись, после первого же удара Конора.

Лучшие ставки на UFC с бонусом!

20 августа 2016 года. Нейт Диас – победа раздельным решением судей (лучший бой вечера)

Четырьмя месяцами ранее Нейт Диас сумел задушить Макгрегора, а реванш стал делом принципа. Это был самый кровавый поединок в карьере ирландца и один из самых любимых фанатами. Может быть, мы увидим трилогию? Время от времени этот вопрос поднимается.

12 ноября 2016 года. Эдди Альварес – нокаут во 2-м раунде боя (выступление вечера)

Бой за титул в легком весе и одновременно последний бой перед Хабибом. Конор был намного лучше Альвареса и постоянно убирал руки за спину, показывая свое превосходство и ментально издеваясь. В конце концов, ему это надоело и Альвареса он нокаутировал.

19 января 2020 года. Дональд Серроне – нокаут на 40-й секунде боя (выступление вечера)

Первый бой после поражения от Хабиба и простоя более, чем в год. Конор так быстро вырубил «Ковбоя», что некоторые «эксперты» все еще уверены в договорном характере поединка.

Выбери победителя боя Макгрегор – Порье!

24 января 2021 года. Рематч, который должен увидеть каждый. Конор Магрегор – Дастин Порье. К войне все готово!

Подпишись на Metaratings.ru
Рейтинг: 5
Реклама