🎰 Бонусы Казино
Эксклюзивные бонусы
5 ставок на неделю
Рунет выбирает
81
79
75
71
77

Karrigan: я пересмотрел свои прошлые финалы в Катовице и сказал, что этого больше не повторится

28.02.2022
09:01
Читать полностью

Капитан FaZe Clan Финн karrigan Андерсен дал интервью после победы на IEM Katowice 2022. По его словам, перед финалом он дал себе обещание, что его команда выиграет турнир в Катовице.

Это был мой третий финал в Катовице. Я очень хотел победить в 2018 году, но не получилось. Сейчас я вернулся и выиграл этот трофей. Все скандируют karrigan и FaZe Clan. Это как мечта, ставшая реальностью. Этот трофей — лучший в карьере. Невероятная публика, дерьмовая ситуация, в которой мы оказались, прошли плей-офф без поражений. Это невероятно. Я пересмотрел свои прошлые финалы в Катовице и сказал, что этого больше не повторится. Я очень хотел выиграть этот трофей.

Финн karrigan Андерсен

Напомним, что FaZe Clan разгромила G2 Esports в гранд-финале IEM Katowice 2022, обыграв ее со счетом 3:0 (19:15 Inferno, 31:27 Mirage, 16:14 Dust II). Стоит отметить, что на первой карте FaZe совершила камбек со счета 7:15, не отдав противнику ни одного раунда. MVP турнира же стал снайпер американского клуба Хельвийс broky Сауканц.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Подпишись на Metaratings.ru
Рейтинг: 0
Реклама