HuNter-: сейчас Natus Vincere нужна большая поддержка от всех нас

Игрок состава G2 по CS:GO Немалья huNter- Ковач в послематчевом интервью высказался о победе над Natus Vincere в плей-офф чемпионата IEM Katowice 2022, поделился мнением об игре соперника и оценил вклад Алекси Aleksib Виролайнена в успех команды.

Ковач признал, что NaVi была не настроена как следует из-за ситуации в Украине. Он также поделился эмоциями от выхода в финал:

Чувствую себя хорошо. Не считаю победу над NaVi настоящей на фоне того, что происходит в последние дни. Не очень хорошо для соперников, теряется фокус. Сейчас NaVi нужна большая поддержка от всех нас. Прекрасное чувство, что мы вышли в финал. Это очень хорошо для нашей команды, мы в новом составе вместе с молодым m0NESY. Он хорошо выступает на этом турнире, особенно в плей-офф.

Неманья huNter- Ковач

Также киберспортсмен рассказал об игре G2 на первой карте и раскрыл, почему у команды произошли проблемы во второй игре:

Вся наша команда слушала коллы от Aleksib: что нужно делать во время игры и так далее. Мы проиграли несколько раундов на Inferno, среди которых были ситуации с преимуществом, несмотря на то, что у нас сильная игра за защиту. Да, коллы Aleksib сыграли решающую роль. Честно говоря, мы должны были завершить вторую карту быстрее. Но это невозможно сделать против таких NaVi. У них хорошие игроки, это сильная команда. Во время тайм-аута Aleksib сказал: «Послушайте меня, мы должны выиграть на этой карте». Так и произошло.

Неманья huNter- Ковач

26 февраля G2 всухую победила NaVi и прошла в гранд-финал турнира, который состоится 27 февраля в 13:00 по московскому времени. HuNter- завершил матч с самым высоким рейтингом — 1,26.

IEM Katowice 2022 проходит с 15 по 27 февраля 2022 года в Катовице, Польша. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!