77

«Куньлунь» неожиданно переиграл «Спартак» в КХЛ

30.11.2023
22:11

«Куньлунь Ред Стар» обыграл «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 5:3.

Уже на второй минуте Райан Меркли открыл счет в матче. Девин Броссо на 17-й минуте удвоил преимущество «Куньлуня». На 37-й минуте Люк Локхарт сделал счет разгромным. На 46-й минуте Люк Локхарт оформил дубль. Московская команда смогла отыграть три шайбы, отличились Павел Порядин (48), Даниэль Усманов (52) и Максим Цыплаков (55). Финальный гол оформил Цзян Фу за 1.5 минуты до конца третьего периода.

«Спартак» остался лидером турнирной таблицы «Запада», набрав 51 очко. У «Куньлуня» — девятая строчка и 31 балл.