Состав сборной России по волейболу на Олимпиаде

На олимпийский турнир в Токио от России поедут как мужская, так и женская волейбольные команды. И оба коллектива имеют неплохие шансы на успех. Metaratings.ru – о составах сборной России.

Сборная России начнет свой путь на Олимпиаде 24 июля
Сборная России начнет свой путь на Олимпиаде 24 июля

4 июля главный тренер мужской сборной России по волейболу объявил список из 12 человек, которые поедут на Олимпийские игры в Токио. В их число вошли: Валентин Голубев, Артем Вольвич, Максим Михайлов (все – «Зенит Казань»), Егор Клюка, Иван Яковлев, Виктор Полетаев (все – «Зенит Санкт-Петербург»), Ярослав Подлесных, Павел Панков (все – «Динамо Москва»), Денис Богдан, Дмитрий Волков (все – «Факел»),Ильяс Куркаев («Локомотив-Новосибирск»), Игор Кобзарь («Кузбасс»).

В тот же день состав объявили и в женской сборной России по волейболу. В него вошли: Наталия Гончарова, Екатерина Енина, Ирина Фетисова (все – «Динамо Москва»), Евгения Старцева, Ирина Королева, Анна Подкопаева (все – «Динамо-Ак Барс»), Полина Матвеева («Заречье-Одинцово»), Анна Лазарева («Алтос», Южная Корея), Ксения Смирнова («Уралочка-НТМК»), Дарья Пилипенко («Уралочка-НТМК»), Ирина Воронкова («Локомотив-Калининград»), Арина Федоровцева («Фенербахче»).

БК «Марафон» дает коэффициент 6,0 на победу мужской сборной России на Олимпиаде и 41,0 на победу женской команды. В наших девушек букмекеры не очень верят, но можно попробовать поставить на то, что они попадут в тройку. Коэффициент на это уже не такой высокий – 15,0 .

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте